login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
17.11.07 00:31
set: Мусорщик
reason: мат
ru
 09-06-07 @ 14:52
Менестрелъ Ночи Open user info
Парная моска
Придумал в прошлом году. Что-то неправильное, конечно же, есть :) Надо указать, что здесь неправильно ;)

Женщины проходят 5 стадий в своем развитии: девочка, девушка, женщины, будущая мать, мать. Мы рассмотрели развитие как в физиологическом, так и в психологическом плане.

Физиология. Здесь мы подрузамеваем изменение организма по мере развития женской особи. Девочка становится девушкой, затем женщиной, будущей матерью и, в конце концов, матерью. На всех этих этапах организм женской особи перестраивается. Итог: если женщина стала матерью, то она уже никогда не сможет стать женщиной, т.е. вернуться на этап назад.

Психология. Может осознавать себя любой из категорий с того момента, как физиологически способна к этому. Когда женщина становится матерью, она включает в себя понятие женщины. Т.е. получается, что она осознает себя и матерью, и женщиной, но женщиной в физиологическом плане она остаться не может.

Также мы рассмотрели что будет, если женская особь откажется от ребенка или сделает аборт.

Отказница. В физиологическом плане она становится матерью. Шаг назад она сделать не может. В психологическом плане она осознает, что она мать, но тут создаем еще один кретерий: мать-отказница (женская особь, отказавшаяся от ребенка, которая осознает свое материнство, но полноценной матерью не является).

Аборт. В физиологическом плане она откланяется от нормы. В организме женской особи происходят какие-то изменения, но она возвращается на стадию женщины. После чего есть вероятность, что она снова может стать будущей матерью, а затем матерью. С психологической точки зрения она не становится матерью. Какое-то время она остается на стадии будущей матери, но потом снова возвращается к женщине.

Мужчины проходят бесконечное число стадий, но основных три: мальчик-мужчина-отец.

Физиология. Мужчина не может стать отцом в физиологическом плане! Иначе, сколько раз, извините, эякулировали, столько раз вы стали отцом.

Психология. Мужчина может осознавать себя отцом, а может и не осознавать. Пример: вы сездили в отпуск, встретили там девушку, уехали. Через 9 месяцев она от вас родила, но вы не считаете себя отцом, т.к. вы этого не знаете. Или же он сначала осознает себя отцом (если у него есть дети), уходит от жены, бросает детей, и думает, что он обычный мужчина. Такое вполне возможно. Т.е. понятия отец и мужчина никак не связаны межуд собой (кроме смыслового фактора).

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Snake_man Open user info Open user photogallery
09-06-07 @ 15:45
copy link to clipboard
*взорвался мосх*
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback